Новости

Плейлист: третий раунд 17 независимого баттла

Oxxxymiron и Johnyboy, ST и Рем Дигга, Джарахов и Хованский, Noize MC и Satyr — для удобства мы собираем все лучшие треки-раунды в одном месте.

В третьем раунде 17 Независимого участники баттлятся друг против друга в двух турнирных сетках. Сюда прошли много известных рэперов, но многие из них пока еще не сдали заявки. Так что мы собрали постоянно обновляющийся плейлист из их треков, чтобы всем было удобнее следить.

Особенность этого раунда — здесь нет ограничений по времени, как в первых двух, где трек должен был длиться не больше минуты

О том, что такое 17 Независимый баттл, читайте здесь.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже