Новости

Кто прошел в 7 раунд 17-го Независимого баттла

Среди прошедших — Егор Крид, RAM, Noize MC и Loc-Dog. СД и Johnyboy остались за бортом — и они крайне недовольны судейством.

Соцсети 17 Независимого баттла объявили 16 артистов, прошедших в следующий, 7 раунд. Вот полный список.

1. BES (DA TEMPO)
2. Ветер
3. Damilola Karpow
4. H1GH
5. Loc-Dog
6. ST1M
7. LeanJe
8. Грязный Рамирес
9. palach
10. Витя CLassic
11. Егор Крид
12. Nervniy
13. kussani
14. Вадяра Блюз
15. Gillia
16. Катровасер


Решениями судей с баттла вылетели СД (проиграл Рамиреcу), Johnyboy (Джиллии) и Рем Дигга (Бесу Да Темпо). Это не понравилось самим рэперам, которые покритиковали судейство.









Лучшим треком раунда судьи признали работу Noize MC, выступающего на баттле под псевдонимом Damilola Karpow. Вчера на эту песню вышел клип — она посвящена трагедии в Чернобыле.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег