Новости

Открыт предзаказ нового альбома 25/17

Мы вот, например, уже послушали и очень скоро поделимся впечатлениями

Фото: Андрей Давыдовский

Сегодня новый альбом группы стал доступен для предзаказа в iTunes. "Русский подорожник" выходит 13 сентября, но купить его вы можете уже сейчас по этой ссылке.

Там же впервые появилась и обложка альбома. На пластинке, как уже было известно ранее, появятся Дмитрий Ревякин, Константин Кинчев и Антон Пух из панк-группы F.P.G.

01. Подорожник п.у. Дмитрий Ревякин
02. Под цыганским солнцем
03. Чернотроп
04. Поезд
05. Горький туман
06. Волчонок
07. Облако
08. Последний из нас
09. Думай сам 
10. Зима-мама
11. Девятибально п.у. Констанин Кинчев и Антон Пух
12. Отец

Кстати, ждать до сентября совсем необязательно. Предпрослушивание альбома проходит в московском заведении "Чайная Каста" вплоть до 10 июля. Суть предложения проста: вы приходите в эту чайную и заказываете церемонию на двух человек, во время которой сможете послушать новый альбом 25/17 в наушниках. Стоимость: 3000 рублей. На входе, само собой, нужно будет сдать все мобильные устройства. Все вырученные средства поступят на счёт благотворительного фонда "Живи, малыш". За подробностями — сюда. Мы вот, например, уже послушали и очень скоро поделимся впечатлениями.

 

Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его