Новости

"Мы с Гуфом кололись вместе": Бледный в новом выпуске блога "Вписка"

Помимо кучи историй (зачастую — пронзительных и жутких) в видео впервые прозвучит кусочек песни с нового альбома.

Задумывалось ли так изначально мы не знаем (а спрашивать нашего редактора Колю Редькина, одного из авторов шоу, стесняемся), но новый выпуск видеоблога "Вписка" можно разделить на 2 части. В первой Андрей Бледный делится реально жуткими историями из прошлой жизни, а во второй гуляет со своими маленькими сыном и дочерью.

Обе эти половинки переплетаются в самом конце, когда размышляя о том, как люди с легких наркотиков переходят на вещества потяжелее, к Бледному подходит сын и спрашивает, о чем папа говорит с людьми с видеокамерой. "Сыночка, тут у нас взрослые разговоры, — звучит ответ. — Подрастешь — мы с тобой тоже об этом поговорим".

В общем, смотреть обязательно.



Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры