Новости

50 Cent ответил фэтшеймерам

После выступления на Супербоуле над рэпером стали подшучивать.

50 Cent ответил всем, кто начал подшучивать над ним после выступления на Супербоуле — там рэпер повторил фрагмент из клипа "In Da Club", где он висит вниз головой.





Фрагмент породил несколько мемов, но и были и обидные комментарии о набранном весе. Сейчас рэпер решил ответить и написал: "Меня дразнят. Но меня дразнят, потому что понимают — я могу похудеть. Поэтому я смеюсь вместе с ними. Фэтшейминг работает только в том случае, когда тебе стыдно за собственный жир. ЛОЛ".

А также рэпер/бизнесмен воспользовался случаем, чтобы прорекламировать майки и повязки G-Unit.

На Супербоуле произошло еще одно заметное событие — Эминем встал на колено в поддержку BLM и против полицейского насилия.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты