Новости

50 Cent ответил фэтшеймерам

После выступления на Супербоуле над рэпером стали подшучивать.

50 Cent ответил всем, кто начал подшучивать над ним после выступления на Супербоуле — там рэпер повторил фрагмент из клипа "In Da Club", где он висит вниз головой.





Фрагмент породил несколько мемов, но и были и обидные комментарии о набранном весе. Сейчас рэпер решил ответить и написал: "Меня дразнят. Но меня дразнят, потому что понимают — я могу похудеть. Поэтому я смеюсь вместе с ними. Фэтшейминг работает только в том случае, когда тебе стыдно за собственный жир. ЛОЛ".

А также рэпер/бизнесмен воспользовался случаем, чтобы прорекламировать майки и повязки G-Unit.

На Супербоуле произошло еще одно заметное событие — Эминем встал на колено в поддержку BLM и против полицейского насилия.

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна