Новости

Цифра дня: 500 тысяч рублей

Столько за неделю надонатили участникам шоу Sosed.TV — нового проекта Ресторатора.

Стали известны первые цифры проекта SosedTV, который запустил Ресторатор. Об этом написал Forbes, опубликовавший профайл Александра Тимарцева.

По его данным, сейчас за судьбой пяти героев шоу постоянно следят от 150 до 300 человек. Сооснователь проекта Глеб Климаков (их с Ресторатором доли распределены в пропорции 60% на 40% в пользу Климакова) сообщает, что за неделю трансляции зрители перечислили героям донатов на общую сумму 500 000 рублей.

"Больше зрителей мы пока не можем себе позволить — надо докупать сервера. Такого ажиотажа не ожидали", — говорит Ресторатор.





SosedTV — реалити-шоу, где участники закрыты в доме и вынуждены добывать деньги на еду. Для этого они выполняют задания зрителей, а те перечисляют им небольшие суммы денег (донаты).


Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)