Новости
10 декабря 2018
6ix9ine отказывается идти на сделку со следствием
Он готов отстаивать свою невиновность в суде.
Пока 6ix9ine сидит в тюрьме, за него выступает адвокат. По его словам, 6ix9ine отрицает все обвинения и заранее отказывается от сделки со следствием: даже если ФБР предложит её, такой вариант рэпер не рассматривает. Также он уже отказался сотрудничать со следствием, так как не хочет выдавать своих коллег. Он настроен доказать свою невиновность в суде, который должен пройти 4 сентября 2019 года.
Адвокат уверен в успешном исходе дела: "Когда факты станут известны общественности, все обвинения в адрес моего клиента будут сняты".
Напомним, рэперу грозит до 32 лет тюремного заключения. Его обвиняют в рэкете, хранении оружия, обороте наркотиков и участии в группировке "Nine Trey Gangasta Bloods".
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

