Новости

Менеджер 6ix9ine, укравший у него $3 млн, получил 15 лет тюрьмы

Ну как менеджер — рецидивист и лидер банды, который нашел 6ix9ine и решил зарабатывать еще и на рэпе.

Бывший менеджер 6ix9ine Джордан Кифано (он же — Трэйвэй, он же — Шотти) получил 15 лет тюрьмы.

Его признали виновным в четырех случаях хранения и применения оружия в насильственных целях. На суде Джордан повторно признался в том, что украл у 6ix9ine $3 млн. Правда, он не ответил на вопрос о том, покушался ли он на жизнь артиста.

Ранее суд опубликовал переговоры Кифано с с Pvnch, экс-диджеем артиста. Шотти обвинил 6ix9ine в нарушении всевозможных понятий и назвал артиста "неблагодарной крысой".

Джордан Кифано стал менеджером 6ix9ine на старте его карьеры, будучи преступником-рецидивистом и лидером группировки Nine Trey Gangsta Bloods.

Слушание по делу самого Текаши начнется 16 сентября.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков