Новости

Цифра дня: 75 млн долларов принесли трансляции боя Джейка Пола и Бена Аскрена

Поединок звезды YouTube и бывшего чемпиона Bellator собрал миллионную аудиторию.

Субботний боксёрский бой между Джейком Полом и Беном Аскреном собрал аудиторию в 1,3 миллиона зрителей через сервисы pay-per-view и принёс участникам и организаторам 73 миллиона долларов.

Бен Аскрен — бывший боец MMA и экс-чемпион промоушнов Bellator и One.

Джейк Пол — одна из главных звёзд мирового YouTube. Он начинал с вайнов в начале десятых, но постепенно переключился на YouTube. Сейчас у его канала 20 миллионов подписчиков.

Пару лет назад Пол запустил боксёрскую карьеру. До боя с Аскреном он одержал две победы: над блогером AnEsonGib и бывшим баскетболистом Нейтом Робинсоном.

Пол хочет добиться успеха в профессиональном боксе и называет своей целью титул чемпиона мира. А пока активно зовёт в ринг Конора Макгрегора.


Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"