Новости

"Я запостила лишь одно фото — и у меня сразу забрали инстаграм": почему Adele не пускают в соцсети

Певицу обвинили в культурной апроприации.

Адель рассказала, что не знает пароль от собственного инстаграма. Ее менеджмент забрал доступ к аккаунту после поста с неудачным фото.

"Известный факт, что мне не дают пароли от моих соцсетей, — рассказывает певица в видео с блогером NikkieTutorials. — [Менеджмент] боялся, что я напьюсь, разозлюсь или еще что-то случится.

В пандемию меня наконец пустили в инстаграм. Мне запретили отвечать на комментарии и рекомендовали просто постить свои мысли.

А затем я запостила фото, о котором многие знают. Это был мой единственный пост. И у меня тут же забрали пароль".

Фото, о котором идет речь, Адель запостила в сентябре 2020 года. На изображении британская певица одета в бикини с ямайским флагом, а ее прическа представляет собой узлы банту. Такие обычно делают люди африканского происхождения. Из-за него пользователи твиттера обвинили певицу в культурной апроприации.



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила