Новости
22 октября 2020
adidas рассматривает возможность продажи Reebok
Из-за пандемии выручка Reebok упала на 42%.
Компания adidas рассматривает возможность продажи дочернего бренда Reebok. Все из-за пандемии коронавируса: выручка adidas во втором квартале упала на 33%, в то время как продажи Reebok снизились на целых 42%.
Окончательное решение о продаже компания примет в ближайшие месяцы. Пока она никак не комментирует слухи.
Генеральный директор немецкого спортивного гиганта Каспер Рорштед после вступления в должность в 2016 году неоднократно опровергал новости о продаже дочерней компании и сравнивал руководство adidas и Reebok с ролью родителя, который одинаково любит обоих детей.
adidas приобрела Reebok в 2006 году за 3,8 миллиарда долларов.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

