Новости

Адвокат Young Thug потребовал отпустить рэпера под залог из-за состояния его здоровья

Таг спит по пять часов в день и ест только чипсы и шоколадки

По словам адвоката Тага, у рэпера нет доступа к хорошей еде, вместо этого он ест продукты, которые имеют "нулевую пользу для здоровья", такие как шоколад и чипсы.

Также рэпер проводит на открытом воздухе ограниченное время — выходит на свежий воздух, когда его везут в здание суда и обратно. Вместе с тем он не может заниматься спортом из-за маленькой камеры, и все это сказывается на его здоровье.

Как рассказывает адвокат, Young Thug спит по пять часов каждую ночь, а в дни суда ему приходится просыпаться между 3 и 4 часами утра.

Это четвертое ходатайство о залоге, поданное его адвокатом, предыдущие три были отклонены.

Young Thug находится в заключении с прошлого мая.

Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались