Новости

79-летнего актера из “Игры в кальмара” обвинили в домогательствах

Он может оказаться за решеткой на год

Южнокорейского актера О Ен Су, сыгравшего в сериале “Игра в кальмара”, обвинили в домогательствах, он может сесть на год. Ему также хотят запретить работать в учреждениях для детей и подростков.

Дело на Ен Су завели еще в ноябре 2022 года. Анонимная девушка подала заявление в полицию, что в 2017 году актер “неприемлемым образом прикоснулся к ее телу” и поцеловал в щеку вопреки ее воле. Актер отрицает обвинения.

“Когда меня в таком возрасте судят за подобные вещи, я испытываю боль и агонию. Я чувствую, будто вся моя жизнь разваливается на части”, — заявил 79-летний О Ен Су на заседании 2 февраля.

Приговор огласят 15 марта.

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"