Новости

Новый альбом Кендрика, возможно, будет двойным

Релиз уже 13 мая.

13 мая Кендрик Ламар выпустит новый альбом "Mr.Morale & The Big Steppers". Возможно, он будет двойным: на сайте рэпера появилась фотография Кендрика с двумя дисками — на одном написано "Morale", на другом — "Steppers". На обоих дисках указано, что это мастер-копия. Также в руках Ламара — книга с полным названием альбома. Что внутри — пока неизвестно.


"Mr.Morale & The Big Steppers будет последним LP Кендрика по контракту с TDE. Компания рэпера pgLang займется креативным продакшеном.

Слухи о новом альбоме Ламара ходят больше двух лет. Весной 2020-го он планировал большой фестивальный тур, который отменился из-за пандемии. Вместе с этим он поменял и планы на релиз. Колумнист Billboard Билл Ворди писал, что в звучание проекта рэпер добавил больше рока.

Про секс, сломанное ребро и, конечно, новый альбом Playboi Carti
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет