Новости
16 мая 2022
Новый альбом Кендрика Ламара побил рекорд Apple Music
Он лидирует по прослушиваниям в первый день выхода среди всех релизов этого года.
Apple Music сообщила, что новый альбом Кендрика "Mr. Morale & the Big Steppers" установил рекорд по прослушиваниям в первый день релиза. Речь идет об альбомах 2022 года. Точные цифры компания не назвала.
"Привет, Кендрик Ламар. "Mr. Morale & the Big Steppers" лидирует по прослушиваниям в первый день релиза среди альбомов, выпущенных в 2022 году", — говорится в официальном аккаунте Apple Music в твиттере.

Долгожданный альбом Кендрика "Mr. Morale & The Big Steppers" вышел 13 мая. В нем Ламар читает о ментальных проблемах, признается в секс-зависимости и говорит о непростых отношениях с отцом и матерью. Первые впечатления от релиза мы изложили тут.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

