Новости

Амбассадор Yappy Анна Хилькевич примет участие в дискуссии на ПМЭФ-2022

Дискуссия пройдет на стенде платформы Yappy, амбассадором которой Анна является.

Это сообщение опубликовано на правах рекламы

Актриса, общественный деятель и инфлюенсер Анна Хилькевич выступит на Петербургском международном экономическом форуме. А на специальной сессии "ПМЭФ.Юниор" Анна проведет public-talk на тему "Блогер — все еще хобби или настоящая профессия".

Дискуссия с Анной Хилькевич состоится 17 июня в 11:30 на специальном стенде Yappy. Актриса затронет вопросы развития цифровых сервисов и актуальных трендов медиапотребления.

А 18 июня в 10:20 в рамках деловой программы "ПМЭФ.Юниор" Анна поделится с талантливыми подростками нюансами работы лидером мнений.

"Быть блогером — быть гибким, готовым и открытым к любым изменениям. Ведь для того, чтобы работать с разной аудиторией и быть успешным, нужно осваивать новые платформы, развивать новые навыки и работать над актуальными форматами и видами контента. Я заинтересована в развитии своего аккаунта на российской платформе Yappy. Здесь у каждого есть возможность найти свою нишу, набраться опыта и реализовать новые крутые идеи вместе со мной и другими блогерами», — говорит актриса.

Еще на стенде Yappy выступят Алексей Савко, Анатолий Цой и Александр Зарубин (Саша Стоун). Кроме того, Анатолий Цой примет участие в public-talk, где расскажет участникам, почему сегодня короткие видео — лучший инструмент для рекламы и продвижения.

Анна Хилькевич — актриса, ведущая, инфлюенсер и амбассадор Yappy. Как эксперт с многолетним опытом, она регулярно делится полезными советами с начинающими блогерами, раскрывая подробно все творческие нюансы.

Yappy — российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021 года. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлеченности и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков