Новости

Ангус Клауд мог сыграть Мака Миллера

Актера не раз сравнивали с рэпером

Ангус Клауд мог сыграть Мака Миллера в байопике. Об этом рассказал режиссер и сценарист Майки Альфред.

Альфред знал Клауда с 2018 года, когда они пересеклись на премьере фильма "Середина 90-х". Затем они работали вместе над фильмом "Северный Голливуд". Незадолго до смерти Клауда они обсуждали байопик о Маке Миллере.

"Мы говорили о фильме про Мака Миллера, где он будет играть Мака. Я показал ему несколько видео, над которыми мы с Маком работали. Многие считали, что Ангус похож на него, но я еще и чувствовал похожий вайб. Они оба были классными и креативными парнями, обладали взрывным характером и всегда имели кучу идей в голове. Его путешествие тоже закончилось рано, как и у Мака", — рассказал Альфред.

Сам Клауд в интервью в начале 2022 года говорил, что с осторожностью и большим уважением подходил бы к роли Мака Миллера.

Актера не стало 31 июля. Ему было 25 лет. За неделю до смерти Клауд похоронил своего отца, это пошатнуло его ментальное здоровье. Причина смерти не сообщается.

Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Наше новое видео — про самый самобытный жанр русского рэпа
Первый альбом белорусских героев андеграунда с 2019 года
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября