Новости

Anikv и Saluki спели "Меня не будет" в "Вечернем Урганте"

Красивая пара и отличный трек.

Певица Anikv в прошлом году участвовала в шоу "Песни" — там ее приметил Баста и позвал на Gazgolder.

В мае у Аники вышел дебютный альбом. Это R&B широкого спектра не для тусовок, но для чилла — послушайте его. Основную работу над звуком провел Saluki, он же — единственный гость там.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже