Новости

Муж Ники Минаж арестован

Он переехал к жене в Калифорнию, но не сообщил местным властям, что был судим за сексуальное насилие. А по закону должен был.

Кеннет Петти, муж Ники Минаж, был арестован в Калифорнии, куда он перебрался жить, пишет TMZ.

Он не сообщил местным властям, что был ранее судим за сексуальное насилие. А обязан был: по закону нескольких штатов судимый за сексуальное насилие человек должен сообщить об этом властям по прибытии на новое место.

Это уже не первый такой инцидент с Кеннетом: в ноябре его арестовали по тем же самым причинам — и освободили под залог в 20 тысяч долларов. За это время он так и не зарегистрировался как насильник.

Сейчас Кеннета освободили под залог в 100 тысяч долларов — теперь его ждут в суде 28 апреля.

Кеннет Петти был судим за изнасилование в 1995 году — и отсидел за это четыре года в тюрьме. Он и Ники поженились в октябре прошлого года.





Потом как будто извинился и удалил сторис.
Участника группы Cream Soda не стало 20 марта. Как он менял нашу сцену, боролся за свободу и ворвался в высшую поп-лигу, окружив себя мощным комьюнити.
Правила общения с артистами в сети и офлайне.