Новости
28 марта 2019
Питерский бренд выпустит футболки "Легенды старой школы"
На них изображены покойные российские рэперы.
Питерский бренд Artel' выпустил футболки с изображением покойных росийских рэперов. Серия называется "Легенды старой школы".
На них изображены Михей, МС Молодой, Shotgun из группы Da BOMB, Грюндиг и другие исполнители.
"Я считаю что имею право хранить память об этих парнях так, как считаю нужным, — пишет основатель бренда в паблике. — И лучшее, что я могу сделать — напечатать футболки с этим принтом как можно большим тиражом. Предзаказ продлится до конца марта. Опережая вопросы, скажу, что эскиз был создан и напечатан до смерти Кирилла Толмацкого".
Оформить заказ можно там же, в паблике. Также футболки поступят в петербургский магазин True Shop. 
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

