Новости

A$AP Rocky исполнил новый трек "Whiskey"

В сопровождении оркестра и саксофониста

Вчера вечером, 27 января, A$AP Rocky выступил на благотворительном концерте в Париже. Рэпер исполнил "Whiskey" в сопровождении оркестра и саксофониста Пьера Бертрана.

Помимо A$AP Rocky в шоу участвовали Maroon 5, Pharrell Williams, Phoenix и другие.

Запись всего концерта можно посмотреть тут. A$AP Rocky выходит на 1:48:45.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже