Новости

A$AP Rocky утверждает, что Yams умер не от передоза

Лидер A$AP Mob впервые высказался о смерти близкого друга

На выходных A$AP Rocky был на международном кинофестивале "Сандэнс", в рамках которого состоялась премьера фильма "Dope" — актёрского дебюта Rocky, где он играет (удивительно) наркоторговца.

Через несколько часов после премьеры Rocky поднялся на сцену, чтобы открыть вечеринку в честь премьеры картины, отыграл всего две песни и быстро ушёл со сцены. Последний трек он посвятил A$AP Yams и объяснил, почему не мог выступать дольше. "Я не могу притворяться, мне тяжело. И ещё тяжелее от того, что я полечу обратно в Нью-Йорк на его похороны".

"Все говорят, что Yams умер от передоза. Это не так. Люди так подумают, потому что на всех фотографиях он был то с бутылкой коньяка, то с сиропом, то с какими-нибудь наркотиками", — о настоящей причине смерти Rocky говорить отказался.

В тему:




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"