Новости

А вот трек рэпера Asylllum, соперника Мирона по баттлу

Теперь про Oxxxymiron никто не скажет: "Вынес в одну калитку". Соперник дал достойный отпор.

Одновременно с новым треком Мирона Федорова для 17 Независимого баттла в сети появился и трек его соперника по паре, казахстанского рэпера Asylllum.

Asylllum сделал почти 8-минутный трек, состоящий из трех частей, в одной из которых он говорит, что для него баттл с Oxxxymiron — это "баттл с шоу-бизнесом", а в другой читает поверх бита из "Слова мэра".

Если это первый трек, который вы услышали у Asylllum, велика вероятность, что захотите послушать и другие. Это можно сделать по ссылке.





Ниже можно проголосовать, чей трек в этой паре вам понравился сильнее:






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег