Новости
08 декабря 2022
ATL запустил личный телеграм-канал
"В соцсетях мне пожелали смерти, но я еще жив" — пишет Сега.
ATL запустил телеграм-канал.
Там пока есть только такое лаконичное сообщение: "В соцсетях мне пожелали смерти, но я еще жив. Это мой личный канал, буду здесь втирать какую-то дичь и просто постить фоточки из жизни. Или не буду. Сега".
Подписаться можно по этой ссылке.
В этом году мы получили только два куплета от Сеги. Один можно услышать на альбоме Куока, второй — на релизе Horus и SharOn.
В конце 2021-го он выпустил альбом "Радио Апокалипсис", альбом, который сегодня звучит даже актуальнее, чем в момент выхода (см. треки "Ящик", "Браслеты"). Переслушать релиз можно здесь, а по этой ссылке — прочитать обзор от редакторов The Flow и приглашенных гостей.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

