Новости
10 марта 2019
Ограблена квартира Navai, участника дуэта HammAli & Navai
Из квартиры вынесли 5 миллионов рублей.
9 марта в квартире музыканта Наваи Бакирова, он же Navai, участник дуэта HammAli & Navai, произошла кража. Об этом написал сайт Super.ru. По его же информации из квартиры украли 5 миллионов рублей.
"Неизвестный подобрал ключи к входной двери квартиры на Веерной улице, проник туда и украл 4,2 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере"), — сообщила полиция.
"Я вовсе не расстраиваюсь, так как отношусь к деньгам проще, — приводит Super.ru слова Navai. — Деньги для меня — это приходящее и уходящее".
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
