Новости
14 февраля 2020
Banksy нарисовал валентинку в родном городе
Звезда стрит-арта — из тех, кто предпочитает делать подарки своими руками.
Новая работа Banksy появилась в Бристоле, городе, в котором, как считается, родился художник-аноним.
На рисунке изображена девочка, стреляющая из рогатки по объекту (сердцу?), который взрывается облаком алых цветов. Или это она выстрелила сердцем, расквасив его об стену?
Местные жители сообщают, что рисунок на доме в районе Бартон-Хилл появился еще 13 февраля, но в инстаграме Banksy изображение появилось только в ночь на 14-е. Таким методом Banksy верифицирует свои работы.
Сообщают, что посмотреть на рисунок уже приходят толпы людей, а жильцы дома переживают о том, как защитить эту работу. В прошлом случалось, что работы Banksy "похищали", вырезая их вместе с облицовкой стен, или требовали плату за право просмотра.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

