Новости

Барак Обама одобрил желание Дрейка сыграть его в биографическом фильме

А еще назвал артиста "талантливым братишкой".

В интервью журналу Complex Барак Обама одобрил желание Дрейка сыграть его в байопике.

"Дрейк, кажется, способен сделать все, что он захочет. Он талантливый братишка. Если придет время и он будет готов? Знаете что, у Дрейка (что еще важнее), я думаю, есть одобрение моей семьи", — заметил экс-президент США. Он добавил, что его дочери Малия и Саша обрадуются такой роли артиста.

Дрейк объявил о желании сыграть роль Обамы еще в 2010 году, когда Барак был президентом: "Надеюсь, кто-нибудь скоро сделает фильм о жизни Обамы, потому что я могу сыграть его". Он отметил, что не переключает канал, если видит выступление Обамы по телевизору, и внимательно следит за интонациями его голоса.

Барак Обама любит хорошую музыку и недавно составил плейлист с любимыми треками времен президентства.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей