Новости
03 августа 2023
"Барби" — самый кассовый фильм в истории, снятый женщиной
Простая кукла подвинула Чудо-женщину
Всего лишь за две недели проката в США "Барби" стал самым кассовым фильмом, снятым женщиной-режиссером. Причем, второй уикенд превзошел первый. Ранее этот рекорд принадлежал фильму Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина" 2017 года. Он собрал в прокате 822,8 млн долларов.
"Барби" Греты Гервиг также стал самым кассовым фильмом 2023 года, опередив "Стражей Галактики 3" и "Супер братьев Марио". Есть и личные рекорды: и у Марго Робби и у Райана Гослинга не было фильмов с большими, чем у "Барби", сборами.
На днях появились слухи о том, что "Чудо-женщина 3" находится в обсуждении с Джеймсом Ганом и Питером Сафраном. Пэтти Дженкинс не будет его снимать, но исполнительница главной роли Галь Гадот имеет все шансы продолжить участвовать во франшизе.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

