Новости

"Пластик" — это неожиданный коллаб Basic Boy и Thomas Mraz

Конфликты в прошлом, экс-коллеги по Dopeclvb снова звучат на одном треке.

"Пластик" — первый сингл с нового релиза Basic Boy, релиз которого намечен на октябрь. Это совместный трек с Thomas Mraz — бывшим коллегой по уфимскому объединению Dopeclvb, с которым у Basic Boy ещё недавно был открытый конфликт: "Мы пересеклись, чуть не подрались", — так он описывал прошлогоднюю встречу с Thomas Mraz в нашем интервью.

Разногласия, судя по всему, остались в прошлом. "Пластик" — первая совместка артистов со времён "Dopetape 4", куда вошла в том числе и песня "Дорогая, кажется, я больше не хочу делать рэп" — одна из лучших работ в дискографии обоих артистов.

В ноябре Basic Boy едет в тур по России — а мы разыгрываем билеты на каждый концерт оттуда в нашем паблике. В этом году у него также вышел альбом "Superworld", который показался нам одним из главных поп-открытий года.






The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI