Новости

Басота объясняет, зачем писать дисс на Гуфа

"Этот человек меня научил — он предлагал мне диссить другого человека: я про Басту".

В самом начале выходных подъехал маленький декодинг нашумевшей песни "Время принца". Если лень смотреть 3 минуты, то главная информация такова: Гуф предлагал Басоте написать дисс на Басту.



Выход ролика прокомментировал Баста: "Интриган спалил интриганов. Мне каждому в этой дырявой лодке есть, что предъявить, да вот только смысла нет. Всех люблю. Если бы я написал дисс про получасовой разговор с Басотой по телефону, вы бы с ума сошли".














Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег