Новости

Камбэк Басоты продолжается — вот новая песня "Останься"

Предыдущий трек был жесткой социалкой, тут наоборот — тишайшая акустическая рэп-баллада.

Это уже третья песня, которую мы услышали от долго молчавшего рэпера, в 2019 всерьез задумавшегося о возвращении в музыку.

До этого Тимур Басота выпустил трек "Клешни" и сдал заявку на 17 Независимый баттл.

Его новый альбом будет называться "Любите при жизни".







Вспомним наше интервью с Басотой 2014 года — тогда мы говорили о школе, тусовке ЦАО и о том, как ярко юный рэпер проявил себя на баттле Versus.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег