Новости

Сразу два новых трека Басты

В одном из них Василий Вакуленко говорит, что у него написано столько песен, что и за всю жизнь не выпустить.

Апрель для Василия Вакуленко начался выпуском нового релиза проекта N1NT3ND0. Сегодня — черед сразу двух новинок от Басты.

Первая, "Зажигать", записана совместно с Дарьей Яниной — артисткой, актрисой и выпускницей пятой "Фабрики звезд". На YouTube можно также найти кавер Дарьи и Василия на песню "Knockin' on heaven's door".

Вторая песня получила название "Музыка, будь со мной" — и в ней Василий формулирует манифест человека, страстно отданного своему делу.

18, 19 и 20 апреля Баста даст три концерта в Москве. Разная программа, разные площадки: Международный дом музыки, Crocus City Hall и ДК Мегаспорт.

Слушать Вконтакте: "Зажигать" / "Музыка, будь со мной"













В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов