Новости

Вышел первый сингл с альбома "Баста 5"

Песня "Там, где нас нет" стала саундтреком к фильму Петра Буслова "Родина"

Альбом "Баста 5" выходит 21 апреля 2016 года.

"Там, где нас нет" — первая песня, которую мы слышим с релиза. Она же станет саундтреком к новому фильму режиссера "Бумера" и "Спасибо, что живой", премьера которого состоится 15 октября (подробности и трейлер — здесь)





Купить песню в iTunes можно по ссылке.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже