Новости

Баста выступил в финале шоу "Голос" со своей подопечной, Эрой Канн

Но для победы этого оказалось недостаточно

Василий Вакуленко вместе с конкурсанткой шоу "Голос", Эрой Канн, чьим наставником он был, вместе исполнили песню "Я или ты".

По итогам зрительского голосования победителем четвертого сезона шоу стал иеромонах Фотий из команды Григория Лепса. Вот что в недавнем интервью "Афише" Фотий рассказывал о Басте: "Баста тоже верующий, берет у меня всегда благословение, как положено. Он в свое время пономарил в церкви. У него есть даже разрешение носить скуфью, подрясник — есть фотография с ним в подряснике."




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег