Новости

Баста пообещал мальчику, что исполнит с ним песню на концерте. И сдержал обещание!

Немного добра вам в ленту.

Ведущие "Вечернего Урганта" время от времени читают письма от зрителей. Месяц назад в выпуске появилось письмо от минского мальчика Вани, мечтой которого было выступить вместе с Бастой на стадионе "Минск Арена". Ургант сразу же позвонил Басте и передал ему предложение Вани. "Легко", — согласился Василий.

Пруф — на отметке 4:00.






В эти выходные Баста выступил в "Минск-Арене". Ваня появился на сцене и спел вместе со своим любимым артистом песню "Сансара". Посмотрите, как это было!

"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии