Новости
30 ноября 2020
В Питере повторно проверят концерт Басты в Ледовом
Ролики с концерта заставили усомниться в соблюдении коронавирусной безопасности.
Власти Питера повторно проверят концерт Басты в Ледовом дворце на соблюдение коронавирусной безопасности. В первый раз нарушений на нашли.
Ранее руководство Ледового заявляло, что концерт прошел по всем правилам, а зал заполнили меньше, чем наполовину. "Видео нечётко все отображает. Партер у нас был выстроен. В соответствии с последним постановлением заполняемость должна быть не более 50%. У нас зал был заполнен существенно меньше, чем наполовину", — заявил гендиректор площадки.
Точное количество зрителей не называется, но в заявке в комитет по культуре значилась цифра в 6 тысяч человек.
Баста дал в Ледовом два концерта — 27 и 28 ноября. Проверка началась после первого.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

