Новости

Баста выпустил трек "Мутная вода"

В преддверии большого концерта в Лужниках.

Баста вернулся с треком "Мутная вода". "Я в одного против их стада, Но, если что, пять сек — и тут будет вся стая" — такие тут строчки.

18 июня у Басты пройдет концерт на стадионе "Лужники". Он должен стать самым масштабным за всю его карьеру. Специальные гости — Guf, Zivert, Karna.val, ANIKV, Город 312 и МакSим. Выступление сначала планировали на 2020-й, а затем на 2021-й, но дважды переносили из-за коронавирусных ограничений для массовых мероприятий.



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна