Новости

Баста открывает ресторан

Он будет называться "Frank by Баста".

Баста в инстаграме рассказал об открытии своего ресторана "Frank by Баста" в Москве и запустил конкурс, предложив подписчикам приготовить мясо по фирменному рецепту — победителя пригласят на открытие, вручат ему сертификат, а его рецепт включат в меню. Открытие ресторана состоится 3 апреля, а сейчас ресторан работает "в техническом режиме".

"Frank" — это уже существующая сеть ресторанов в Москве и Питере. Их лого выглядит ровно так же, как и у ресторана Басты — там изображен силуэт динозавра, выгуливающего свинью.




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег