Новости

Баста: "Меня раздражает, что Скриптонит пьет"

Хотя у него язва

Вышел новый выпуск шоу Басты "Вопрос ребром" с Нурланом Сабуровым. Одна из гостей задала вопросы о Скриптоните: что в нем нравится и что раздражает.

На первый вопрос Баста ответил следующее: "Я уважаю Скрипа за то, что он такой какой есть — настоящий пацаняга".

Потом рассказал о беспокойстве за его здоровье: "Алкоголик. Я сказал "алкоголик", но на самом деле "алкоголь". Меня раздражает, что он пьет, хотя у него язва. Он пьет, пьет, пьет. Мы были сейчас на концерте в Казахстане, он пришел. Я говорю: "Братка, как ты?" — "Язва, я сейчас борюсь. О-о-о, у вас водочка есть?" С кефиром, супруга его собирает с диетическим <...> Скрип — настоящий пацан, большущий музыкант, профессионал, и если он уберет алкоголь, то станет в тысячу раз больше и круче. Это я как старый пожилой человек, беспокоящийся о нем, говорю".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже