Новости
24 июля 2015
Баста попал в список главных российских знаменитостей года по версии Forbes
Больше рэп-артистов там нет
Журнал Forbes составил традиционный список из 50 главных российских знаменитостей, куда вошли звезды шоу-бизнеса и спорта.
Как составлялся этот топ: "Место в рейтинге обеспечивают три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете".
Единственным рэп-исполнителем в нем стал Баста, попавший на 26 место. По версии издания, за прошедший год он заработал 3,3 миллиона долларов.
А вот первая десятка списка.
1. Мария Шарапова (29,7 млн)
2. Филипп Киркоров (10,4 млн)
3. Григорий Лепс (12,2 млн)
4. Александр Овечкин (12,2 млн)
5. Ксения Собчак (1,2 млн)
6. Никита Михалков (0,4 млн)
7. Евгений Малкин (9,9 млн)
8. Полина Гагарина (1,7 млн)
9. Николай Басков (7,4 млн)
10. Дима Билан (3,8 млн)
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
