Новости
10 декабря 2019
Баста снялся в рекламе китайского внедорожника
Реклама шампуня — check, банка — check, вот теперь и автомобильная появилась.
Баста снялся в рекламе китайского внедорожника GAC GS8, чья продажа стартовала в России. Это семиместный автомобиль премиум-класса.
"Россия является для нас стратегически важным рынком, и мы хотели, чтобы появление нашей первой модели сопровождал человек, чья личная история соответствует философии нашего бренда. Путь Басты отражает главные ценности GAC Motor — непрерывное стремление вперед и достижение новых высот", — так объяснил участие рэпера в рекламной кампании председатель GAC Motors International Sales Юй Цзюнь.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

