Новости

Баста и Максим Галкин "забаттлят" в эфире Первого канала

"Почему так больно сильно, Макс?" — песня Коржа совсем о другом, но идеально описывает происходящее в ролике.

Лихорадка по рэп-баттлам и не думает заканчиваться. Теперь она добралась и до программы "Сегодня вечером" на Первом канале. В выпуске, эфир которого состоится завтра вечером, в "рэп-баттле" сошлись новый ведущий программы Максим Галкин и Баста.

Во-первых, всё очень плохо.

Во-вторых, нам сразу захотелось обратиться к Максу Коржу. Действительно, почему так больно сильно, Макс?

В-третьих, рэп-баттлы на телевидении должны выглядеть вот так. Или хотя бы так.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег