Новости

Баста и Zivert исполнили песню "Неболей" на Вечернем Урганте

В новый сезон шоу возвращается с лайвом двух звезд и актуальным пожеланием.

Баста и Zivert выступили в новом выпуске Вечернего Урганта, первом после летней паузы. Они исполнили песню "Неболей", построенную на игре слов о печальном расставании и актуальным пожеланием слушателям. Видео к треку уже набрало более 12 миллионов просмотров.

А от Басты мы ждем альбом — сольных релизов под этим псевдонимом Василий Вакуленко не выпускал с 2016 года, ограничиваясь лишь популярными синглами и одним лайв-альбомом.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег