Новости
21 июня 2015
Этот рэпер перед баттлом съел 15 граммов грибов — и вот что с ним произошло
Над панчами оппонента он смеялся громче всех
Не сказать, чтобы мы пристально следили за жизнью зарубежных баттл-рэп лиг, но судя по ролику, обнаруженному сегодня в твиттере Oxxxymiron, там происходит много интересного.
Главного героя видео зовут Dirtbag Dan, он действующий ветеран лиги Grind Time. Во время визита в Амстердам Дэна посетила идея: съесть перед баттлом один грамм галлюциногенных грибов и еще один — непосредственно во время баттла. Но так получилось, что из магазина он вышел с боксом весом пятнадцать граммов.
Прикрепленное ниже видео зафиксировало все, что с ним после их приема происходило. Самого выступления, к сожалению, не показали. Надо понимать, это вопрос времени.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

