Новости

Телеграм-каналы сдеанонили "девушку Дурова"

Прилетают в Париж геймер, стример и криптоинвестор

Вместе с Павлом Дуровым в Париж прилетели мужчина (телохранитель) и девушка. Телеграм-каналы узнали ее личность и выдвигают предположение, что это девушка Павла Дурова.

Первым о личности девушки написал в своем канале Поздняков, затем эта информация появилась у Mash, Shot и Baza. Ее зовут Юлия Вавилова, ей 24 года. Она называет себя геймером, стримером и криптоинвестором, тоже живет в Дубае и постит фоточки из мест, где побывал Дуров. Поздняков пишет, что Вавилова — "подруга Дурова со слов нашего с ним общего знакомого".

Baza пишет, что родители не могут дозвониться до Вавиловой. Официально о ее задержании не упоминалось.







Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”