Новости

Как прошла церемония BET Awards 2022

Угадайте, кто на фото.

В воскресенье в Лос-Анджелесе прошла очередная церемония BET Awards.

Лидерами по количеству номинаций были Doja Cat (в 6 категориях), Drake и Ari Lennox (оба — 4). Все три артиста в этом году остались без наград.

В номинации "Лучший альбом" победу одержала пластинка Бруно Марса и Андерсон Пака "An Evening With Silk Sonic". Звездный дуэт также был удостоен награды "Лучшая группа". Андерсон Пак, открывший в этом году новое амплуа, также победил в номинации "Режиссер видеоклипов".

В категории "R&B/Поп-исполнительница" одержала победу Жасмин Салливан. В аналогичной категории для мужчин всех обошел The Weeknd. Пара лучших хип-хоп исполнителей в этом году — Megan Thee Stallion и Кендрик Ламар. С полным списком победителей можно ознакомиться здесь.

Среди сюрпризов церемонии — неожиданное появление на сцене Канье Уэста, который выступил с речью, поздравив Diddy со специально наградой "Жизненное достижение".







Несмотря на то, что в этом году обошлось без очень громких имен (некоторые, например, предпочли фестиваль Glastonbury) церемонию традиционно скрасили зрелищные выступления артистов. Вот лучшие из них.











Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров