Новости

Бейонсе и Adidas прекращают сотрудничество

Дело в падении продаж.

Партнерство Бейонсе и Adidas скоро закончится. По словам источников близких к ситуации, певица и бренд решили прекратить сотрудничество из-за снижения продаж. Сейчас ожидается официальное подтверждение этого решения.

Бейонсе начала партнерство с Adidas в 2018 году, они вместе перезапустили ее линию спортивной одежды Ivy Park, а также разработали новые модели обуви и одежды.

Согласно данным The Hollywood Reporter, у команды Ivy Park и Adidas есть серьезные разногласия, и певица, как сообщается, стремится сохранить свой бренд (она полностью владеет Ivy Park с 2018 года), наметить собственный путь и сохранить творческую свободу.

Объем продаж линии одежды Бейонсе в 2022 году оказался ниже прогнозируемых 250 миллионов долларов. За год было выручено лишь около 40 миллионов долларов.

Контракт с Бейонсе истекает в конце этого года.

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста