Новости

Бейонсе и Adidas прекращают сотрудничество

Дело в падении продаж.

Партнерство Бейонсе и Adidas скоро закончится. По словам источников близких к ситуации, певица и бренд решили прекратить сотрудничество из-за снижения продаж. Сейчас ожидается официальное подтверждение этого решения.

Бейонсе начала партнерство с Adidas в 2018 году, они вместе перезапустили ее линию спортивной одежды Ivy Park, а также разработали новые модели обуви и одежды.

Согласно данным The Hollywood Reporter, у команды Ivy Park и Adidas есть серьезные разногласия, и певица, как сообщается, стремится сохранить свой бренд (она полностью владеет Ivy Park с 2018 года), наметить собственный путь и сохранить творческую свободу.

Объем продаж линии одежды Бейонсе в 2022 году оказался ниже прогнозируемых 250 миллионов долларов. За год было выручено лишь около 40 миллионов долларов.

Контракт с Бейонсе истекает в конце этого года.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли