Новости

Бейонсе и Adidas прекращают сотрудничество

Дело в падении продаж.

Партнерство Бейонсе и Adidas скоро закончится. По словам источников близких к ситуации, певица и бренд решили прекратить сотрудничество из-за снижения продаж. Сейчас ожидается официальное подтверждение этого решения.

Бейонсе начала партнерство с Adidas в 2018 году, они вместе перезапустили ее линию спортивной одежды Ivy Park, а также разработали новые модели обуви и одежды.

Согласно данным The Hollywood Reporter, у команды Ivy Park и Adidas есть серьезные разногласия, и певица, как сообщается, стремится сохранить свой бренд (она полностью владеет Ivy Park с 2018 года), наметить собственный путь и сохранить творческую свободу.

Объем продаж линии одежды Бейонсе в 2022 году оказался ниже прогнозируемых 250 миллионов долларов. За год было выручено лишь около 40 миллионов долларов.

Контракт с Бейонсе истекает в конце этого года.

"У меня плохие новости: все просто отлично"
Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Наше новое видео — про самый самобытный жанр русского рэпа
Первый альбом белорусских героев андеграунда с 2019 года