Новости

“Оксимирон мне завидовал” — вышел четырехчасовой подкаст с Johnyboy

Привет всем заряженным

На канале “Без Кепок” вышел подкаст с Johnyboy.

Внутри — множество историй и рассуждений от Джонибоя. Старое творчество, новое творчество, трудные отношения с матерью, отношение к новой волне рэперов, коучинг — и, разумеется, рефлексия поражения в том самом баттле с Оксимироном (признан иноагентом в РФ).

В феврале у Джонибоя вышел альбом “Холод 2” — сиквел альбома 2011 года. Подкаст хорошо его дополняет — многие истории из альбома раскрываются подробнее.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег