Новости

Дмитрий Дюжев сыграет Джо Байдена в новом сериале ТНТ "Гудбай"

По сюжету Байден прилетел в Россию, чтобы узнать, почему не работают санкции

Газета.Ru с ссылкой на телеканал ТНТ и кинокомпанию 1-2-3 Production сообщает, что Дмитрий Дюжев сыграет в главной роли президента США Джо Байдена в сериале "Гудбай".

По сюжету Байден инкогнито прилетел в Россию, чтобы узнать, почему не работают санкции, потерял документы, но нашел новую работу. Ему придется работать учителем английского языка, чтобы попробовать вернуться домой, а пока вместо него управлять США полетит пенсионер Иваныч.

Дмитрий Дюжев: "Мне самому очень любопытно увидеть, что получится из нашего смелого эксперимента, и смогут ли зрители сразу распознать меня в Байдене и Байдена во мне. Конечно, у нас не документальный проект, в котором важно стопроцентное физическое сходство, для меня самое главное — показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра".










Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога