Новости

Big Baby Tape и Aarne показали отрывок трека с сэмплом из "Медляка" Mr. Credo

В прошлом они уже пытались переделать другой легендарный поп-хит (МакSим "Отпускаю") — и мы помним, чем это закончилось.

Big Baby Tape и битмейкер Aarne опубликовали в запрещенной соцсети отрывок нового совместного трека. Вы сразу опознаете сэмпл — это "Медляк" Mr. Credo, выпущенный 20 лет назад.





Когда трек выйдет официально, говорить рано. Как и о том, попадет ли он на альбом Тейпа или на "Aa Language 2".

Тем временем Aarne в сториз говорит, что пишет по треку в неделю для второй части альбома. "Ищу новые мотивы, новые кэтчи-звуки, — пишет битмейкер. — Делаю, чтобы и вы, и я эмоцию получали от музона".


Кто-то вспомнит, что Aarne на прошлогоднем альбоме уже пытался сэмплировать песню МакSим "Отпускаю", но трек, — предположительно, из-за проблем с очисткой прав, — так и не вышел официально. Сейчас на ютубе можно найти фанатские склейки с куплетами Тейпа и Lil Krystalll, срезанными с трансляций. Позже Aarne включил подписчикам еще одну версию песни — в ней даже был куплет от него (первый и пока единственный, который мы слышали у Aarne).

Альбом Aarne "Aa Language" мы поместили на вторую строчку топа лучших релизов 2022 года.


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста